Министерство здравоохранения Российской ФедерацииДепартамент здравоохранения Ивановской области

Режим работы

Поликлиника №1
Регистратура т. 2-24-84 В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

Ф.И.О.

  каб-та

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Лебедева В.В. терапевт

19

8.00-12.00

15.30-19.00

13.00-16.30

8.30-12.00

15.30-19.00

Корешкова Т.Ю. терапевт

13

15.30-19.00

8.30-12.00

8.30-12.00

13.00-16.30

15.30-19.00

Закалюжная Н.В. терапевт

12

8.00-11.30

13.00-16.30

15.30-19.00

8.00-11.30

8.00-11.30

Смирнова Ю.С. терапевт

19

13.00-16.30

8.30-12.00

8.30-12.00

15.30-19.00

8.30-12.00

Гордиенко Е.Е.   терапевт

24

8.30-12.00

12.00-15.30

15.30-19.00

8.30-12.00

12.00-15.30

Баранова Т.Б. терапевт

24

15.30-19.00

15.30-19.00

8.30-12.00

13.00-16.30

8.30-12.00

Лепилова А.А. терапевт

13

8.30-12.00

15.30-19.00

13.00-16.30

8.30-12.00

8.30-12.00

Ситов В.Г. дерматовенеролог

22

8.00-14.00

8.00-11.00 (военкомат)

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Червякова Н.Г. эндокринолог

25

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Рязанцева М.А офтальмолог

29

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Поспелова В.Ю. невропатолог

28

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Козлова А.С. отолоринголог

31

8.00-12.00

8.00-11.00 (военкомат)

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

Харитонов Н.Ф. Хирург

7

8.00-14.00

8.00-11.00 (военкомат)

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Крылов М.М уролог

33

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Корнюшенко А.Н. травматолог

11

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

 
 

Поликлиника №2
Регистратура т. 2-35-73 В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

Ф.И.О.

Специальность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Цветкова
Татьяна Владимировна

участковый терапевт

ДЕКРЕТ

ДЕКРЕТ

ДЕКРЕТ

ДЕКРЕТ

ДЕКРЕТ

Оводова Румия Мавлюдовна

участковый терапевт

8.00-14.00

14.00-18.00

8.00-14.00

14.00-18.00

8.00-14.00

Герасимова
Татьяна Терентьевна

зубной врач

8.30-15.30

8.30-15.30

8.30-15.30

8.30-15.30

8.30-15.30

Гатауллина Галина Журятовна

Врач-акушер гинеколог

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Новожилова
Надежда Александровна

кабинет инфекционных заболеваний

8.00-13.00

8.00-13.00

13.00-17.00

8.00-13.00

13.00-17.00

Осьминина Надежда Анатольевна

кабинет инфекционных заболеваний

13.00-17.00

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

Марухина Екатерина Леонидовна

участковый терапевт

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

Курилов Игорь
Александрович

участковый терапевт

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

Гаджиева Етар Адалатовна

Акушер-гинеколог

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

Трушина Мария
Алексеевна

хирург

14.30-18.00

14.30-18.00

14.30-18.00

14.30-18.00

14.30-18.00

Суббота – по графику поликлиники
Процедурный кабинет с 8-00 до 14-0
Физиокабинет с 8-00 до 15-00
Кабинет массажа с 8-00 до 15-00
Кабинет ЭКГ с 9-00 до 11-00
 
 

Поликлиника №3
Регистратура т. 2-54-90 В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Исаева М.Н. участковый терапевт

8.00 — 12.00

8.00 — 12.00

14.30 — 18.00

8.00 — 12.00

8.00 — 12.00

Голубева Т.В. участковый терапевт

14.30 — 18.00

8.00 — 12.00

8.00 — 12.00

8.00 — 12.00

14.30 — 18.00

Положай Г.Ю. участковый терапевт

8.00 — 12.00

14.30 — 18.00

8.00 — 12.00

14.30 — 18.00

8.00 — 12.00

Базанов М.А. хирург

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Смирнова О.А. офтальмолог

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Теплова Т.П. гинеколог

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

12.00 – 18.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Бровцев О.В. кардиолог

8.00 – 14.00

Антонова А.Е. эндокринолог

8.00 – 13.00

8.00 – 13.00

Золина Т.Б. врач ФД

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

Кузнецова М.Б. врач рентгенолог

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Малыгина Н.А. врач УЗИ

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

Суббота – по графику поликлиники
 
 

Детская поликлиника
Регистратура т. 2-34-23 В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Иванова Елена Николаевна,

13.00 – 15.00

15.00 – 17.30

8.30 – 11.00

11.00 – 13.00

13.00 – 15.00

участковый педиатр

Новожилова Надежда Геннадьевна,

11.00 – 13.00

8.30 – 11.00

13.00 – 15.00

15.00 – 17.30

11.00 – 13.00

участковый педиатр

Шевелева Нина Петровна,

8.30 – 11.00

11.00 – 13.00

15.00 – 17.30

13.00 – 15.00

08.30 – 11.00

участковый педиатр

Муравьева Галина Александровна,

15.00 – 17.30

13.00 – 15.00

11.00 – 13.00

8.30 – 11.00

15.00 – 17.00

участковый педиатр

Панферова Татьяна Викторовна,

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

детский невропатолог

Кошелева Ольга Евгеньевна,

8.00 – 14.00

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

офтальмолог

Полушкин Борис Константинович,

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

детский психиатр

Детская поликлиника №2 (ул. Советская, д.30) 
Регистратура т. 2-14-13

Панкратова Елена Алексеевна,

12.00 – 14.00

9.00 – 11.00

12.00 – 14.00

9.00 – 11.00

12.00 – 14.00

участковый педиатр

Догадкина Юлия Сергеевна,

9.00 – 11.00

12.00 – 14.00

9.00 – 11.00

12.00 – 14.00

9.00 – 11.00

участковый педиатр

Детская поликлиника №3 (пер. Пятницкий, д.10) 
Регистратура т. 2-53-51

Новожилова Юлия Николаевна,

8.30 – 11.00

13.00 – 15.00

8.30 – 11.00

8.30 – 11.00

13.00 – 15.00

участковый педиатр

Стойловская Людмила Владимировна,

13.00 – 15.00

8.30 – 11.00

13.00 – 15.00

13.00 – 15.00

8.30 – 11.00

участковый педиатр

Суббота – по графику поликлиники
 
 

Стоматологическая поликлиника
Регистратура взрослого населения т. 2-86-34
Регистратура детского населения т. 2-86-93
В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

каб.

Ф.И.О.

Неделя

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1

Пахомов Алексей Владимирович

1-я

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

Рябикова Мария Сергеевна

2-я

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

8

Орлова Ольга Евгеньевна

1-я

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

Ситникова Наталья Венидиктовна

2-я

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

10

Мишина Маргарита Федоровна

1-я

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

2-я

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12

Маркова Татьяна Сергеевна

1-я

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

Печенин Павел Сергеевич

2-я

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

15

Патраков Роман Александрович

1-я

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

Баханова Ольга Владиславовна

2-я

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

Детское отделение стоматологической поликлиники

Сухова Нелли Ивановна

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

Серова Надежда Петровна

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

Школа №11

Комиссарова Галина Дмитриевна

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

Школа №13

Блюдова Анна Сергеевна

10-00 – 17-00

10-00 – 17-00

10-00 – 17-00

10-00 – 17-00

10-00 – 17-00

Школа №12

Чугунова Наталья Сергеевна

8-00 – 11-20

8-00 –11-20

8-00 –11-20

8-00 – 11-20

8-00 – 11-20

Зубопротезное отделение

Сухарев Алексей Вячеславович

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

Касаткина Евгения Александровна

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

Режим работы:
Ежедневно с 8.00 до 18.00
Перерыв на обед с 12.00 до 12.30
Суббота – по графику поликлиники
Детское отделение стоматологической поликлиники
Ежедневно с 8.00 до 15.30
 
 

Женская консультация
В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Рыжакова Ирина Вениаминовна,

8.00 — 12.00

8.00 — 12.00

8.00 — 12.00

8.00 — 12.00

8.00 — 12.00

акушер-гинеколог

Капустина Светлана Ивановна,

11.00 — 17.30

11.00 — 17.30

11.00 — 17.30

11.00 — 17.30

11.00 — 17.30

акушер-гинеколог

Нуждина Наталья Владимировна,

15.30 — 17.30

15.30 — 17.30

15.30 — 17.30

15.30 — 17.30

15.30 — 17.30

акушер-гинеколог

Суббота — по текущему графику
 

Детский центр здоровья

Ежедневно с 11-00 до 18-00
Суббота, воскресение — выходной
 
 

График приема узких
специалистов и порядок записи на прием


График работы в амбулаторно-поликлинических поликлиниках
узких специалистов и порядок записи на приём

На приём к узким специалистам можно записаться:
предварительно по телефонам регистратур поликлиник с 8-00 до 19-00:
2-24-84 — поликлиника №1
2-35-73 — поликлиника №2
2-54-90 — поликлиника №3
2-42-64 — женская консультация: с 8-00 до 19-00 с понедельника попятницу
1я суббота месяца — приём в поликлинике №
3 с 8-00 до 14-00
2я суббота месяца — приём в поликлинике №
2 с 8-00 до 14-00
3я и 4я суббота месяца — приём в женской консультации с 8-00 до 14-00
обратившись лично в регистратуру в день обращения с 8-00 до 14-00

График работы узких специалистов: с 8-00 до 14-00 с понедельника по пятницу.
Узкие специалисты, ведущие приём в поликлиниках города:

  • невропатолог
  • окулист
  • хирург
  • дерматовенеролог
  • отоларинголог
  • гинеколог
  • психиатр
  • нарколог
  • эндокринолог
  • уролог (в понедельник и четверг с 13-00 до 17-00)
  • Каждую третью субботу месяца узкие специалисты принимают с 9-00 до 14-00.

    На приём к детским специалистам окулисту и невропатологу, можно записаться
    предварительно по телефону 2-34-23 с 8-00 до 14-00 или обратившись лично
    в регистратуру в понедельник, среду и пятницу с 8-00 до 14-00.
     
     

    Поликлиника №4 пос. Старая Вичуга
    Регистратура т. 9-12-32 В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

    ФИО

    Специальность

    ПН

    ВТ

    СР

    ЧТ

    ПТ

    Назарова А.В

    ТЕРАПЕВТ

    13:00-16:00

    11:00-13:30

    8:00-12:00

    13:00-16:00

    8:00-12:00

    Соровегина А.П

    ТЕРАПЕВТ

    8:00-12:00

    8:00-10:00

    13:00-16:00

    8:00-12:00

    10:00-14:00

    Фролова Э.Н

    ТЕРАПЕВТ

    8:00-12:00

    8:00-12:00

    8:00-12:00

    8:00-12:00

    8:00-12:00

    Бетилгириева Э.Н

    НЕВРОЛОГ

    8:00-14:30

    8:00-14:30

    ВЫЕЗД

    8:00-14:30

    ВЫЕЗД

    Гвоздева Е.В

    Оториноларинголог

    8:00-12:00

    8:00-12:00

    ВЫЕЗД

    8:00-12:00

    ВЫЕЗД

    Коконина Е.В.

    НЕВРОЛОГ

    13:00-16:00

    13:00-16:00

    Юрицкая Т.Б.

    ОФТАЛЬМОЛОГ

    8:00-14:30

    8:00-14:30

    ВЫЕЗД

    8:00-14:30

    ВЫЕЗД

    Антонова А.Е

    Эндокринолог

    8:00-12:00

    Посудин Н.Д.

    ХИРУРГ

    08:00-14:30

    08:00-14:30

    Гарьянов Р.А

    УРОЛОГ

    10:00-11:00

    10:00-11:00

    Архипова Т.У.

    ГИНЕКОЛОГ

    08:00-14:00

    08:00-14:00

    08:00-14:00

    08:00-14:00

    08:00-14:00

    Скребова Е.А.

    ЗУБНОЙ ВРАЧ

    08:00-14:30

    08:00-14:30

    08:00-14:30

    08:00-14:30

    08:00-14:30

    Белякова С.В.

    ЗУБНОЙ ВРАЧ

    08:00-14:30

    08:00-14:30

    08:00-14:30

    08:00-14:30

    08:00-14:30

    Галашина Е.В

    ПЕДИАТР

    08:00-12:00

    08:00-12:00

    08:00-12:00

    08:00-12:00

    08:00-12:00

    СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ

    08:00-16:00

    08:00-16:00

    08:00-16:00

    08:00-16:00

    08:00-16:00

    Регистратура 9-12-32, режим работы 07-30 до 18-00
     
     

    Поликлиника № 6 п. Каменка
    Регистратура т. 95-2-48
    В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

    ФИО

    каб-та

    Cпециальность

    ПН

    ВТ

    СР

    ЧТ

    ПТ

    Бровцев Олег Владимирович

    22

    Врач терапевт участковый

    08:30-11:30

    08:30-11:30

    12:30-15:30

    08:30-11:30

    12:30-15:30

    работа на участке

    работа на участке

    работа на участке

    работа на участке

    работа на участке

    12:00-15:48

    12:00-15:48

    8:00-12:00

    12:00-15:48

    8:00-12:00

    Шалуева Анна Александровна

    25

    Врач терапевт участковый

    12:30-15:30

    12:30-15:30

    08:30-11:30

    12:30-15:30

    08:30-11:30

    работа на участке

    работа на участке

    работа на участке

    работа на участке

    работа на участке

    8:00-12:00

    8:00-12:00

    12:00-15:48

    8:00-12:00

    12:00-15:48

    Смирнова Татьяна
    Михайловна

    4

    Врач акушер гинеколог

    09:00-14:00

    09:00-14:00

    09:00-14:00

    09:00-14:00

    09:00-14:00

    Кукушкин Александр
    Борисович

    31

    Врач педиатр участковый

    08:00-12:00

    12:00-15:48

    08:00-12:00

    08:00-12:00

    08:00-12:00

    работа на участке

    работа на участке

    работа на участке

    работа на участке

    работа на участке

    12:00-15:48

    08:00-12:00

    12:00-15:48

    12:00-15:48

    12:00-15:48

    Уранова Наталья Александровна

    18

    Зубной врач

    08:00-14:36

    08:00-14:36

    08:00-14:36

    08:00-14:36

    08:00-14:36

    Рахманова Татьяна
    Михайловна

    18

    Зубной врач

    08:00-14:36

    08:00-14:36

    08:00-14:36

    08:00-14:36

    08:00-14:36

    Кузина Алевтина
    Сергеевна

    15

    Участковая медицинская сестра доврачебного приема

    08:00-15:48

    08:00-15:48

    08:00-15:48

    08:00-15:48

    08:00-15:48

    Крылова Елена
    Владимировна

    20

    медицинская сестра физиотерапевтического кабинета

    08:00-15:48

    08:00-15:48

    08:00-15:48

    08:00-15:48

    08:00-15:48

    Чистова Надежда
    Вениаминовна

    24

    Рентгенолаборант

    08.00 -11.00

    08.00 -11.00

    08.00 -11.00

    08.00 -11.00

    08.00 -11.00

    Морозова Любовь
    Борисовна

    3

    медицинская сестра процедурного кабинета

    08:00-12:00

    08:00-12:00

    08:00-12:00

    08:00-12:00

    08:00-12:00

    Морозова Любовь
    Борисовна

    15

    медицинская сестра функциональной диагностики

    12:00-14:00

    12:00-14:00

    12:00-14:00

    12:00-14:00

    12:00-14:00

     
    Регистратор: Смирнова О.А. — 08:00-15:48, (95-2-48)
    Зав. поликлиникой и врач акушер-гинеколог: Смирнова Т.М. — 08:00-15:48, (95-8-97)
    Педиатр уч: Кукушкин А.Б. — 08:00-15:48, (95-6-03)
    Терапевт уч: Бровцев О.В. — 08:00-15:48, (95-8-07)
    Терапевт уч.: Шалуева А.А. — 08:00-15:48, (95-8-07)
    Зубной врач: Уранова Н.А. — 08:00-14:36, (95-8-07)
    Зубной врач: Рахманова Т.М. — 08:00-14:36, (95-8-07)
     
    Лаборатория: Забор анализов ежедневно : 08:00-10:00

     
     

    Поликлиника №5 пос. Новописцово
    Регистратура +7(49354)9-83-36
    В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

    ФИО

    Должность

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Гатауллина Галина Журятовна

    Заведующая

    08:00-12:00

    08:00-12:00

    08:00-12:00

    08:00-12:00

    08:00-12:00

    Большов Вячеслав Геннадьевич

    Врач Терапевт участковый

    13:00-17:00

    08:00-12:00

    13:00-17:00

    08:00-12:00

    08:00-12:00

    Назолина Наталья Борисовна

    Врач Терапевт участковый

    08:00-12:00

    Выезд на ФАП Чертовищи

    08:00-12:00

    13:00-17:00

    Выезд на ФАП Чертовищи

    Денисова Виктория Николаевна

    Врач стоматолог

    08:00-14:30

    08:00-14:30

    08:00-14:30

    08:00-14:30

    08:00-14:30

    Горохова Галина Анатольевна

    Врач педиатр участковый

    08:00-12:00

    13:00-15:00

    08:00-12:00

    Выезд на ФАП Чертовищи

    08:00-12:00

    Денисова Виктория Николаевна

    Врач стоматолог ортопед

    14:30-17:00

    14:30-17:00

    14:30-17:00

    14:30-17:00

    14:30-17:00

    Ли Ольга Олеговна

    Врач акушер — гинеколог

    9:00-12:00

    9:00-12:00

    9:00-12:00

    Софронова Юлия Алексеевна

    Стоматолог

    8:00-14:30

    8:00-14:30

    8:00-14:30

    8:00-14:30

    8:00-14:30