Абитуриентам

Информация о заключении договоров о целевом обучении в медицинских профессиональных образовательных организациях

Осуществляется работа по заключению договоров о целевом обучении в медицинских профессиональных образовательных организациях по образовательной программе среднего профессионального или высшего образования (далее – Договор о целевом обучении).

Право на заключение договора о целевом обучении имеют граждане Российской Федерации (далее – граждане), обучающиеся в 9-х, 11-х классах образовательных учреждений, либо граждане, имеющие основное общее образование, среднее общее образование или среднее профессиональное образование, а также  врачи-специалисты и студенты выпускных курсов образовательных организаций высшего образования.

Договоры о целевом обучении заключаются гражданами с ОБУЗ Вичугская ЦРБ (далее – больница), подведомственной Департаменту здравоохранения Ивановской области, с условием дальнейшего трудоустройства в больнице по избранному направлению подготовки (специальности).

Для заключения договора о целевом обучении выпускникам 9-х, 11-х классах образовательных учреждений и выпускникам средних профессиональных учреждений необходимо лично (для несовершеннолетних – совместно с законным представителем, имеющим при себе документ, удостоверяющий личность) представить в  больницу следующие документы:

– Заявление;

– Характеристика гражданина с места учебы (в произвольной форме);

– Паспорт и его копия (все страницы с отметками);

– Ксерокопия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС);

– Ксерокопия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации (ИНН);

– Фото размером 3х4 (1шт.).

Для заключения договора о целевом обучении в ординатуре выпускникам образовательных организаций высшего образования     необходимо лично представить в  больницу следующие документы:

– Заявление;

– Характеристика гражданина с места учебы (для студентов выпускных курсов);

– Паспорт и его копия (все страницы с отметками);

– Ксерокопия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории    Российской Федерации (ИНН);

– Фото размером 3х4 (1шт.).

Дополнительную информацию можно получить по телефону ОБУЗ Вичугская ЦРБ: 8 (49354) 2-25-82.

<< Предыдущая страница
 Следующая страница >>