Министерство здравоохранения Российской ФедерацииДепартамент здравоохранения Ивановской области

Режим работы

ЕДИНЫЙ НОМЕР ДЛЯ ЗАПИСИ НА ПРИЕМ К СПЕЦИАЛИСТАМ ОБУЗ ВИЧУГСКАЯ ЦРБ

8(49354) 20-200; 8(49354) 3-58-74

 

 

Поликлиника №1
Регистратура т. 2-24-84

В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

Ф.И.О.

  каб-та

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Лебедева В.В. терапевт

19

8.00-12.00

15.30-19.00

13.00-16.30

8.30-12.00

15.30-19.00

Корешкова Т.Ю. терапевт

13

15.30-19.00

8.30-12.00

8.30-12.00

13.00-16.30

15.30-19.00

Закалюжная Н.В. терапевт

12

8.00-11.30

13.00-16.30

15.30-19.00

8.00-11.30

8.00-11.30

Смирнова Ю.С. терапевт

19

13.00-16.30

8.30-12.00

8.30-12.00

15.30-19.00

8.30-12.00

Гордиенко Е.Е.   терапевт

24

8.30-12.00

12.00-15.30

15.30-19.00

8.30-12.00

12.00-15.30

Баранова Т.Б. терапевт

24

15.30-19.00

15.30-19.00

8.30-12.00

13.00-16.30

8.30-12.00

Лепилова А.А. терапевт

13

8.30-12.00

15.30-19.00

13.00-16.30

8.30-12.00

8.30-12.00

Ситов В.Г. дерматовенеролог

22

8.00-14.00

8.00-11.00 (военкомат)

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Червякова Н.Г. эндокринолог

25

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Рязанцева М.А офтальмолог

29

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Поспелова В.Ю. невропатолог

28

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Козлова А.С. отолоринголог

31

8.00-12.00

8.00-11.00 (военкомат)

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

Харитонов Н.Ф. Хирург

7

8.00-14.00

8.00-11.00 (военкомат)

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Крылов М.М уролог

33

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Корнюшенко А.Н. травматолог

11

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

 

Поликлиника №2
Регистратура т. 2-35-73 В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

Ф.И.О.

Специальность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Цветкова
Татьяна Владимировна

участковый терапевт

ДЕКРЕТ

ДЕКРЕТ

ДЕКРЕТ

ДЕКРЕТ

ДЕКРЕТ

Оводова Румия Мавлюдовна

участковый терапевт

8.00-14.00

14.00-18.00

8.00-14.00

14.00-18.00

8.00-14.00

Герасимова
Татьяна Терентьевна

зубной врач

8.30-15.30

8.30-15.30

8.30-15.30

8.30-15.30

8.30-15.30

Гатауллина Галина Журятовна

Врач-акушер гинеколог

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Новожилова
Надежда Александровна

кабинет инфекционных заболеваний

8.00-13.00

8.00-13.00

13.00-17.00

8.00-13.00

13.00-17.00

Осьминина Надежда Анатольевна

кабинет инфекционных заболеваний

13.00-17.00

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

Марухина Екатерина Леонидовна

участковый терапевт

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

Курилов Игорь
Александрович

участковый терапевт

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

Гаджиева Етар Адалатовна

Акушер-гинеколог

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

Трушина Мария
Алексеевна

хирург

14.30-18.00

14.30-18.00

14.30-18.00

14.30-18.00

14.30-18.00

Суббота – по графику поликлиники
Процедурный кабинет с 8-00 до 14-0
Физиокабинет с 8-00 до 15-00
Кабинет массажа с 8-00 до 15-00
Кабинет ЭКГ с 9-00 до 11-00

Поликлиника №3
Регистратура т. 2-54-90 В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Исаева М.Н. участковый терапевт

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

14.30 – 18.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

Голубева Т.В. участковый терапевт

14.30 – 18.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

14.30 – 18.00

Положай Г.Ю. участковый терапевт

8.00 – 12.00

14.30 – 18.00

8.00 – 12.00

14.30 – 18.00

8.00 – 12.00

Базанов М.А. хирург

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Смирнова О.А. офтальмолог

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Теплова Т.П. гинеколог

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

12.00 – 18.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Бровцев О.В. кардиолог

8.00 – 14.00

Антонова А.Е. эндокринолог

8.00 – 13.00

8.00 – 13.00

Золина Т.Б. врач ФД

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

Кузнецова М.Б. врач рентгенолог

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Малыгина Н.А. врач УЗИ

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

Суббота – по графику поликлиники

Детская поликлиника
Регистратура т. 2-34-23 В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Иванова Елена Николаевна,

13.00 – 15.00

15.00 – 17.30

8.30 – 11.00

11.00 – 13.00

13.00 – 15.00

участковый педиатр

Новожилова Надежда Геннадьевна,

11.00 – 13.00

8.30 – 11.00

13.00 – 15.00

15.00 – 17.30

11.00 – 13.00

участковый педиатр

Шевелева Нина Петровна,

8.30 – 11.00

11.00 – 13.00

15.00 – 17.30

13.00 – 15.00

08.30 – 11.00

участковый педиатр

Муравьева Галина Александровна,

15.00 – 17.30

13.00 – 15.00

11.00 – 13.00

8.30 – 11.00

15.00 – 17.00

участковый педиатр

Панферова Татьяна Викторовна,

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

детский невропатолог

Кошелева Ольга Евгеньевна,

8.00 – 14.00

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

офтальмолог

Полушкин Борис Константинович,

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

детский психиатр

Детская поликлиника №2 (ул. Советская, д.30) 
Регистратура т. 2-14-13

Панкратова Елена Алексеевна,

12.00 – 14.00

9.00 – 11.00

12.00 – 14.00

9.00 – 11.00

12.00 – 14.00

участковый педиатр

Догадкина Юлия Сергеевна,

9.00 – 11.00

12.00 – 14.00

9.00 – 11.00

12.00 – 14.00

9.00 – 11.00

участковый педиатр

Детская поликлиника №3 (пер. Пятницкий, д.10) 
Регистратура т. 2-53-51

Новожилова Юлия Николаевна,

8.30 – 11.00

13.00 – 15.00

8.30 – 11.00

8.30 – 11.00

13.00 – 15.00

участковый педиатр

Стойловская Людмила Владимировна,

13.00 – 15.00

8.30 – 11.00

13.00 – 15.00

13.00 – 15.00

8.30 – 11.00

участковый педиатр

Суббота – по графику поликлиники

Стоматологическая поликлиника
Регистратура взрослого населения т. 2-86-34
Регистратура детского населения т. 2-86-93
В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

каб.

Ф.И.О.

Неделя

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1

Пахомов Алексей Владимирович

1-я

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

Рябикова Мария Сергеевна

2-я

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

8

Орлова Ольга Евгеньевна

1-я

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

Ситникова Наталья Венидиктовна

2-я

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

10

Мишина Маргарита Федоровна

1-я

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

2-я

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12

Маркова Татьяна Сергеевна

1-я

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

Печенин Павел Сергеевич

2-я

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

15

Патраков Роман Александрович

1-я

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

Баханова Ольга Владиславовна

2-я

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

Детское отделение стоматологической поликлиники

Сухова Нелли Ивановна

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

Серова Надежда Петровна

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

Школа №11

Комиссарова Галина Дмитриевна

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

Школа №13

Блюдова Анна Сергеевна

10-00 – 17-00

10-00 – 17-00

10-00 – 17-00

10-00 – 17-00

10-00 – 17-00

Школа №12

Чугунова Наталья Сергеевна

8-00 – 11-20

8-00 –11-20

8-00 –11-20

8-00 – 11-20

8-00 – 11-20

Зубопротезное отделение

Сухарев Алексей Вячеславович

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

Касаткина Евгения Александровна

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

Режим работы:
Ежедневно с 8.00 до 18.00
Перерыв на обед с 12.00 до 12.30
Суббота – по графику поликлиники
Детское отделение стоматологической поликлиники
Ежедневно с 8.00 до 15.30

Женская консультация
В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Рыжакова Ирина Вениаминовна,

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

акушер-гинеколог

Капустина Светлана Ивановна,

11.00 – 17.30

11.00 – 17.30

11.00 – 17.30

11.00 – 17.30

11.00 – 17.30

акушер-гинеколог

Нуждина Наталья Владимировна,

15.30 – 17.30

15.30 – 17.30

15.30 – 17.30

15.30 – 17.30

15.30 – 17.30

акушер-гинеколог

Суббота — по текущему графику
Детский центр здоровья

Ежедневно с 11-00 до 18-00
Суббота, воскресение — выходной

График приема узких
специалистов и порядок записи на прием

График работы в амбулаторно-поликлинических поликлиниках
узких специалистов и порядок записи на приём

На приём к узким специалистам можно записаться:
предварительно по телефонам регистратур поликлиник с 8-00 до 19-00:
2-24-84 — поликлиника №1
2-35-73 — поликлиника №2
2-54-90 — поликлиника №3
2-42-64 — женская консультация: с 8-00 до 19-00 с понедельника попятницу
1я суббота месяца — приём в поликлинике №
3 с 8-00 до 14-00
2я суббота месяца — приём в поликлинике №
2 с 8-00 до 14-00
3я и 4я суббота месяца — приём в женской консультации с 8-00 до 14-00
обратившись лично в регистратуру в день обращения с 8-00 до 14-00

График работы узких специалистов: с 8-00 до 14-00 с понедельника по пятницу.
Узкие специалисты, ведущие приём в поликлиниках города:

  • невропатолог
  • окулист
  • хирург
  • дерматовенеролог
  • отоларинголог
  • гинеколог
  • психиатр
  • нарколог
  • эндокринолог
  • уролог (в понедельник и четверг с 13-00 до 17-00)

Каждую третью субботу месяца узкие специалисты принимают с 9-00 до 14-00.

На приём к детским специалистам окулисту и невропатологу, можно записаться
предварительно по телефону 2-34-23 с 8-00 до 14-00 или обратившись лично
в регистратуру в понедельник, среду и пятницу с 8-00 до 14-00.

Поликлиника №4 пос. Старая Вичуга
Регистратура т. 9-12-32 В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

ФИО

Специальность

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Назарова А.В

ТЕРАПЕВТ

13:00-16:00

11:00-13:30

8:00-12:00

13:00-16:00

8:00-12:00

Соровегина А.П

ТЕРАПЕВТ

8:00-12:00

8:00-10:00

13:00-16:00

8:00-12:00

10:00-14:00

Фролова Э.Н

ТЕРАПЕВТ

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

Бетилгириева Э.Н

НЕВРОЛОГ

8:00-14:30

8:00-14:30

ВЫЕЗД

8:00-14:30

ВЫЕЗД

Гвоздева Е.В

Оториноларинголог

8:00-12:00

8:00-12:00

ВЫЕЗД

8:00-12:00

ВЫЕЗД

Коконина Е.В.

НЕВРОЛОГ

13:00-16:00

13:00-16:00

Юрицкая Т.Б.

ОФТАЛЬМОЛОГ

8:00-14:30

8:00-14:30

ВЫЕЗД

8:00-14:30

ВЫЕЗД

Антонова А.Е

Эндокринолог

8:00-12:00

Посудин Н.Д.

ХИРУРГ

08:00-14:30

08:00-14:30

Гарьянов Р.А

УРОЛОГ

10:00-11:00

10:00-11:00

Архипова Т.У.

ГИНЕКОЛОГ

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Скребова Е.А.

ЗУБНОЙ ВРАЧ

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

Белякова С.В.

ЗУБНОЙ ВРАЧ

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

Галашина Е.В

ПЕДИАТР

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

Регистратура 9-12-32, режим работы 07-30 до 18-00

Поликлиника № 6 п. Каменка
Регистратура т. 95-2-48
В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

ФИО

каб-та

Cпециальность

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Бровцев Олег Владимирович

22

Врач терапевт участковый

08:30-11:30

08:30-11:30

12:30-15:30

08:30-11:30

12:30-15:30

работа на участке

работа на участке

работа на участке

работа на участке

работа на участке

12:00-15:48

12:00-15:48

8:00-12:00

12:00-15:48

8:00-12:00

Шалуева Анна Александровна

25

Врач терапевт участковый

12:30-15:30

12:30-15:30

08:30-11:30

12:30-15:30

08:30-11:30

работа на участке

работа на участке

работа на участке

работа на участке

работа на участке

8:00-12:00

8:00-12:00

12:00-15:48

8:00-12:00

12:00-15:48

Смирнова Татьяна
Михайловна

4

Врач акушер гинеколог

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

Кукушкин Александр
Борисович

31

Врач педиатр участковый

08:00-12:00

12:00-15:48

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

работа на участке

работа на участке

работа на участке

работа на участке

работа на участке

12:00-15:48

08:00-12:00

12:00-15:48

12:00-15:48

12:00-15:48

Уранова Наталья Александровна

18

Зубной врач

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

Рахманова Татьяна
Михайловна

18

Зубной врач

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

Кузина Алевтина
Сергеевна

15

Участковая медицинская сестра доврачебного приема

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

Крылова Елена
Владимировна

20

медицинская сестра физиотерапевтического кабинета

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

08:00-15:48

Чистова Надежда
Вениаминовна

24

Рентгенолаборант

08.00 -11.00

08.00 -11.00

08.00 -11.00

08.00 -11.00

08.00 -11.00

Морозова Любовь
Борисовна

3

медицинская сестра процедурного кабинета

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

Морозова Любовь
Борисовна

15

медицинская сестра функциональной диагностики

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Регистратор: Смирнова О.А. – 08:00-15:48, (95-2-48)
Зав. поликлиникой и врач акушер-гинеколог: Смирнова Т.М. – 08:00-15:48, (95-8-97)
Педиатр уч: Кукушкин А.Б. – 08:00-15:48, (95-6-03)
Терапевт уч: Бровцев О.В. – 08:00-15:48, (95-8-07)
Терапевт уч.: Шалуева А.А. – 08:00-15:48, (95-8-07)
Зубной врач: Уранова Н.А. – 08:00-14:36, (95-8-07)
Зубной врач: Рахманова Т.М. – 08:00-14:36, (95-8-07)

Лаборатория: Забор анализов ежедневно : 08:00-10:00

 

Поликлиника №5 пос. Новописцово
Регистратура +7(49354)9-83-36
В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

ФИО

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Гатауллина Галина Журятовна

Заведующая

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

Большов Вячеслав Геннадьевич

Врач Терапевт участковый

13:00-17:00

08:00-12:00

13:00-17:00

08:00-12:00

08:00-12:00

Назолина Наталья Борисовна

Врач Терапевт участковый

08:00-12:00

Выезд на ФАП Чертовищи

08:00-12:00

13:00-17:00

Выезд на ФАП Чертовищи

Денисова Виктория Николаевна

Врач стоматолог

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

Горохова Галина Анатольевна

Врач педиатр участковый

08:00-12:00

13:00-15:00

08:00-12:00

Выезд на ФАП Чертовищи

08:00-12:00

Денисова Виктория Николаевна

Врач стоматолог ортопед

14:30-17:00

14:30-17:00

14:30-17:00

14:30-17:00

14:30-17:00

Ли Ольга Олеговна

Врач акушер – гинеколог

9:00-12:00

9:00-12:00

9:00-12:00

Софронова Юлия Алексеевна

Стоматолог

8:00-14:30

8:00-14:30

8:00-14:30

8:00-14:30

8:00-14:30

 

<< Предыдущая страница 
 Следующая страница >>