Министерство здравоохранения Российской ФедерацииДепартамент здравоохранения Ивановской области

Режим работы

ЕДИНЫЙ НОМЕР ДЛЯ ЗАПИСИ НА ПРИЕМ К СПЕЦИАЛИСТАМ ОБУЗ ВИЧУГСКАЯ ЦРБ

8(49354) 20-200; 8(49354) 3-58-74

 

График вкладки талонов поликлиниками:

Поликлиника

Время

День недели

Поликлиника №1

16.00-18.00

среда, четверг

Поликлиника №2

16.00-18.00

среда

Поликлиника №3

16.00-18.00

среда

Начало записи в контакт-центре:

Поликлиника

Время

День недели

Поликлиника №1

С 7.45-16.00

ежедневно

Поликлиника №2

С 7.45-16.00

ежедневно

Поликлиника №3

С 7.45-16.00

ежедневно

 

Поликлиника №1 (ул. Больничная, д.1)
Регистратура т. 2-24-84

В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

Ф.И.О.

  каб-та

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Лебедева В.В. терапевт

19

8.00-12.00

15.30-19.00

13.00-16.30

8.30-12.00

15.30-19.00

Корешкова Т.Ю. терапевт

13

15.30-19.00

8.30-12.00

8.30-12.00

13.00-16.30

15.30-19.00

Закалюжная Н.В. терапевт

12

8.00-11.30

13.00-16.30

15.30-19.00

8.00-11.30

8.00-11.30

Смирнова Ю.С. терапевт

19

13.00-16.30

8.30-12.00

8.30-12.00

15.30-19.00

8.30-12.00

Гордиенко Е.Е.   терапевт

24

8.30-12.00

12.00-15.30

15.30-19.00

8.30-12.00

12.00-15.30

Ситов В.Г. дерматовенеролог

22

8.00-14.00

8.00-11.00 (военкомат)

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Рязанцева М.А офтальмолог

29

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Харитонов Н.Ф. Хирург

7

8.00-14.00

8.00-11.00 (военкомат)

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

Поликлиника №2 (ул. Советская, д.30)
Регистратура т. 2-35-73
В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

Ф.И.О.

Специальность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Саулова Ираида Владимировна

участковый терапевт

8.45-12.30

8.45-12.30

8.45-12.30

13.00-16.00

8.45-12.30

Котлова
Кристина Ивановна

фельдшер

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

Герасимова
Татьяна Терентьевна

зубной врач

8.30-15.36

8.30-15.36

8.30-15.36

8.30-15.36

8.30-15.36

Сладкова Ольга Владимировна

психолог

8.00-10.00

физиокабинет переведен в поликлинику №3

Приема нет

Приема нет

Приема нет

Приема нет

Приема нет

кабинет массажа

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

кабинет ЭКГ

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

Суббота – по графику поликлиники
Процедурный кабинет с 8-00 до 14-00

 

Поликлиника №3 (пер. Пятницкий, д.10)
Регистратура т. 2-54-90
В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

Ф.И.О.

  каб-та

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Исаева М.Н. участковый терапевт

8.00-12.00

8.00-12.00

14.30 – 18.00

8.00-12.00

8.00-12.00

Положай Г.Ю. участковый терапевт

8.00 – 12.00

14.30 – 18.00

8.00 – 12.00

14.30 – 18.00

8.00 – 12.00

Базанов М.А. хирург

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Смирнова О.А. офтальмолог

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Теплова Т.П. гинеколог

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

12.00 – 18.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Золина Т.Б. врач ФД

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

Кузнецова М.Б. врач рентгенолог

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Суббота – по графику поликлиники

 

Детская поликлиника (ул. Ульяновская, д.12)
Регистратура т. 2-34-23
В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

Ф.И.О.

  каб-та

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Иванова Елена Николаевна участковый педиатр

12.00 – 14.00

15.00 – 17.30

8.30 – 11.00

11.00 – 13.00

13.00 – 15.00

Новожилова Надежда Геннадьевна участковый педиатр

11.00 – 13.00

8.30 – 11.00

13.00 – 15.00

15.00 – 17.30

11.00 – 13.00

Муравьева Галина Александровна участковый педиатр

15.00 – 17.30

13.00 – 15.00

11.00 – 13.00

8.30 – 11.00

15.00 – 17.00

Мишакова Ольга Евгеньевна офтальмолог

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

 

Детская поликлиника №2 (ул. Советская, д.30)
Регистратура т. 2-14-13
В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

Ф.И.О.

  каб-та

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Панкратова Елена Алексеевна участковый педиатр

13.00 – 15.00

9.00 – 11.00

12.00 – 14.00

9.00 – 11.00

12.00 – 14.00

Догадкина Юлия Сергеевна участковый педиатр

9.00 – 11.00

12.00 – 14.00

9.00 – 11.00

12.00 – 14.00

9.00 – 11.00

 

Детская поликлиника №3 (пер. Пятницкий, д.10)
Регистратура т. 2-53-51
В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

Ф.И.О.

  каб-та

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Новожилова Юлия Николаевна участковый педиатр

8.30 – 11.00

13.00 – 15.00

8.30 – 11.00

8.30 – 11.00

13.00 – 15.00

Гусева Екатерина Павловна участковый педиатр

13.00 – 15.00

8.30 – 11.00

13.00 – 15.00

13.00 – 15.00

8.30 – 11.00

Суббота – по графику поликлиники

 

Стоматологическая поликлиника (ул. Покровского, д.4)
Регистратура взрослого населения т. 2-86-34
Регистратура детского населения т. 2-86-93
В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

каб.

Ф.И.О.

Неделя

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1

Пахомов Алексей Владимирович

1-я

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

Рябикова Мария Сергеевна

2-я

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

8

Орлова Ольга Евгеньевна

1-я

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

Ситникова Наталья Венидиктовна

2-я

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

10

Мишина Маргарита Федоровна

1-я

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

2-я

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12

Маркова Татьяна Сергеевна

1-я

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

Печенин Павел Сергеевич

2-я

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

15

Патраков Роман Александрович

1-я

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

Баханова Ольга Владиславовна

2-я

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

12-00 – 19-00

Детское отделение стоматологической поликлиники

Сухова Нелли Ивановна

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

Серова Надежда Петровна

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

Школа №11

Комиссарова Галина Дмитриевна

8-30 – 15-35

8-30 –15-35

8-30 –15-35

8-30 – 15-35

8-30 – 15-35

Школа №13

Блюдова Анна Сергеевна

10-00 – 17-00

10-00 – 17-00

10-00 – 17-00

10-00 – 17-00

10-00 – 17-00

Школа №12

Чугунова Наталья Сергеевна

8-00 – 11-20

8-00 –11-20

8-00 –11-20

8-00 – 11-20

8-00 – 11-20

Зубопротезное отделение

Сухарев Алексей Вячеславович

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

Касаткина Евгения Александровна

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

8-00 – 15-00

Режим работы:
Ежедневно с 8.00 до 18.00
Перерыв на обед с 12.00 до 12.30
Суббота – по графику поликлиники
Детское отделение стоматологической поликлиники
Ежедневно с 8.00 до 15.30

 

Женская консультация (ул. Больничная, д.1)
+7(49354)2-42-64
В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

Ф.И.О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Рыжакова Ирина Вениаминовна,

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

акушер-гинеколог

Капустина Светлана Ивановна,

11.00 – 17.30

11.00 – 17.30

11.00 – 17.30

11.00 – 17.30

11.00 – 17.30

акушер-гинеколог

Нуждина Наталья Владимировна,

15.30 – 17.30

15.30 – 17.30

15.30 – 17.30

15.30 – 17.30

15.30 – 17.30

акушер-гинеколог

Суббота — по текущему графику

 

Детский центр здоровья

Ежедневно с 11-00 до 18-00
Суббота, воскресение — выходной

 

График приема узких
специалистов и порядок записи на прием

График работы в амбулаторно-поликлинических поликлиниках
узких специалистов и порядок записи на приём

На приём к узким специалистам можно записаться:
предварительно по телефонам регистратур поликлиник с 8-00 до 19-00:
2-24-84 — поликлиника №1
2-35-73 — поликлиника №2
2-54-90 — поликлиника №3
2-42-64 — женская консультация: с 8-00 до 19-00 с понедельника по пятницу
1я суббота месяца — приём в поликлинике №3 с 8-00 до 14-00
2я суббота месяца — приём в поликлинике №2 с 8-00 до 14-00
3я и 4я суббота месяца — приём в женской консультации с 8-00 до 14-00 обратившись лично в регистратуру в день обращения с 8-00 до 14-00

График работы узких специалистов: с 8-00 до 14-00 с понедельника по пятницу.
Узкие специалисты, ведущие приём в поликлиниках города:

  • невропатолог
  • окулист
  • хирург
  • дерматовенеролог
  • отоларинголог
  • гинеколог
  • психиатр
  • нарколог
  • эндокринолог
  • уролог (в понедельник и четверг с 13-00 до 17-00)

Каждую третью субботу месяца узкие специалисты принимают с 9-00 до 14-00.

На приём к детским специалистам окулисту и невропатологу, можно записаться
предварительно по телефону 2-34-23 с 8-00 до 14-00 или обратившись лично
в регистратуру в понедельник, среду и пятницу с 8-00 до 14-00.

 

Поликлиника №4 (пос. Старая Вичуга, ул. Комсомольская, д.19)
Регистратура т. 9-12-32
В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

ФИО

Специальность

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Назарова А.В

ТЕРАПЕВТ

13:00-16:00

11:00-13:30

8:00-12:00

13:00-16:00

8:00-12:00

Соровегина А.П

ТЕРАПЕВТ

8:00-12:00

8:00-10:00

13:00-16:00

8:00-12:00

10:00-14:00

Фролова Э.Н

ТЕРАПЕВТ

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

Бетилгириева Э.Н

НЕВРОЛОГ

8:00-14:30

8:00-14:30

ВЫЕЗД

8:00-14:30

ВЫЕЗД

Юрицкая Т.Б.

ОФТАЛЬМОЛОГ

8:00-14:30

8:00-14:30

ВЫЕЗД

8:00-14:30

ВЫЕЗД

Морозов М.Е.

ХИРУРГ

08:00-14:30

08:00-14:30

Архипова Т.У.

ГИНЕКОЛОГ

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Скребова Е.А.

ЗУБНОЙ ВРАЧ

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

Белякова С.В.

ЗУБНОЙ ВРАЧ

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

Галашина Е.В

ПЕДИАТР

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

 

Поликлиника №5 пос. Новописцово
Регистратура +7(49354)9-83-36
В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

ФИО

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Гатауллина Галина Журятовна

Заведующая

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

Назолина Наталья Борисовна

Врач Терапевт участковый

08:30-12:00

Выезд на ФАП Чертовищи

08:30-12:00

13:00-17:00

Выезд на ФАП Чертовищи

Денисова Виктория Николаевна

Врач стоматолог

08:30-14:30

08:30-14:30

08:30-14:30

08:30-14:30

08:30-14:30

Горохова Галина Анатольевна

Врач педиатр участковый

08:00-12:00

13:00-15:00

08:00-12:00

Выезд на ФАП Чертовищи

08:00-12:00

 

Поликлиника № 6 (п. Каменка, ул. Кооперативная, д.4
Регистратура+7(49354)95-2-48
В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ

ФИО

каб-та

Cпециальность

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Рыжова Наталья
Сергеевна

22

фельдшер

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

Смирнова
Татьяна Михайловна

4

врач акушер гинеколог

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

Кукушкин
Александр Борисович

31

врач терапевт участковый

08.00 -12.00

08.00 -15.00

08.00 -12.00

08.00 -12.00

08.00 -12.00

Уранова
Наталья Александровна

18

зубной врач

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Рахманова
Татьяна Михайловна

18

зубной врач

08:00-14:00

08:00-14:00

 

<< Предыдущая страница 
 Следующая страница >>