18 июля главным врачом ОБУЗ «Вичугская центральная районная больница» назначен Карен Робертович Гаспарян.

18 июля главным врачом ОБУЗ «Вичугская центральная районная больница» назначен
Карен Робертович Гаспарян.

Родился 13 июля 1975 года в городе Ленинакан Армянской ССР. С 1976 года с семьёй проживает в городе Родники Ивановской области.

В 1992 году окончил среднюю школу № 2 города Родники. В этом же году поступил в Ивановскую государственную медицинскую академию. В 1998 года окончил ее и поступил в клиническую ординатуру по хирургии. После окончания клинической ординатуры в 2000 году поступил в заочную аспирантуру при кафедре хирургических болезней педиатрического факультета и в 2005 году защитил кандидатскую диссертацию с присвоением ученой степени «Кандидат медицинских наук».

В 2001 году был призван на военную службу. Службу проходил с мая 2001 года по июль 2018 года в ФГКУ «36 Омедо(а) ВДВ» 98 ВДД в городе Иваново. Закончил службу в звании майора медицинской службы, начальника хирургического отделения, хирург первой квалификационной категории. Ветеран боевых действий, член «Союза десантников России».

Женат. Воспитывает четырех несовершеннолетних дочерей.