Дистанционная выписка рецептов

Уважаемые жители г.Вичуга и Вичугского района!

В связи с эпидемиологической обстановкой ОБУЗ Вичугская ЦРБ переходит на дистанционную выписку рецептов льготным категориям граждан, на период ограничительных мероприятий по коронавирусу до 30.04.2020.

Для этого необходимо:

Если вы являетесь федеральным или региональным льготником необходимо позвонить в регистратуру вашей поликлиники, к которой вы прикреплены ,назвать свои данные и продиктовать те препараты, которые необходимо вам выписать. Рецепт будет выписан без посещения  Вами поликлиники . Выписанные дистанционные рецепты, будут направлены через курьера  в аптеку Волжская Мануфактура по адресу: г. Вичуга, ул. 50 лет Октября, д. 8 , телефон: 8(49354) 2-11-77. Вам необходимо обратиться непосредственно в аптеку.

Лекарственные препараты из аптеки забирают сами пациенты или их родственники.

тел. регистратуры:

1 поликлиники: 2-24-84