День открытых дверей по ранней диагностике рака молочной железы ОБУЗ «ИвООД»

Информация о проведении в поликлинике ОБУЗ «ИвООД» Дня открытых дверей по ранней диагностике рака молочной железы для женского населения Ивановской области.
12.10.2019 с 9.00 до 14.00 в поликлинике ОБУЗ «Ивановский областной онкологический диспансер» состоится День открытых дверей для жительниц Ивановской области.
Прием будут вести врачи онкологи маммологи. Будет работать кабинет маммографии, кабинет УЗИ.
Для получения консультации на руках у пациенток должно быть направление из поликлиники по месту жительства, паспорт, полис ОМС, СНИЛС.
Записаться на прием можно только по телефону колл- центра 8(4932)26-77-07 ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8.00 до 18.00.
Адрес: Ивановская область, г. Иваново, ул. Любимова, д. 5