Воздух, солнце и туризм укрепляют организм!

Материал опубликован: 24 июня 2019, 16:48

Обновлён: 16 декабря 2021, 16:48

Просмотров: 0

В субботу, 22 июня, в живописном уголке вблизи отеля «Семигорье» состоялся 2 туристический слет медицинских работников Вичугской центральной районной больницы под девизом «Воздух, солнце и туризм укрепляют организм!»

В соревнованиях приняли участие 4 команды структурных подразделений и многочисленные зрители. Солнца и воздуха, а также задора и веселья было предостаточно.

Все команды выступили на отлично: дружно, сплоченно и мастерски. В традиционных туристических этапах каждая команда почувствовала себя настоящим туристом. Участники устанавливали на время и качество палатку, на время преодолевали полосу препятствий, соревновались в знании топографии, умении и профессионализме оказания первой помощи. Бивуаки проходили экологический контроль, а повара соревновались в приготовлении туристического блюда. Всех сплотил конкурс туристической песни и «Домашнее задание». Каждая команда стала победителем в своей номинации. В номинации «Самая открытая команда» победила сводная команда «SOS» хирургического корпуса, «Самой туристической командой» стала команда «Пчеловоды» поликлиники №5 пос. Ново-Писцово, в номинации «Тропы туриста» лучшей была команда «Дофамин» отделения скорой медицинской помощи, в номинации «Соблюдение традиций и дисциплины» победу одержала команда «Звезды континентов» стоматологической поликлиники.

Хочется поблагодарить всех участников и зрителей, а так же наших социальных партнеров: ДОСААФ г. Вичуги за предоставленный транспорт и администрацию отеля «Семигорье» за сотрудничество в проведении турслета.